Информация по повышению уровня заработной платы на 25.11.2021год

Администрацией МО «Старокулаткинский район» создана комиссия по повышению уровня заработной платы, утверждён график работы комиссии. На текущий период проведено 13 заседаний комиссии с приглашением 40 руководителей предприятий. По результатам проведённых комиссий заключено 19 соглашений по повышению уровня заработной платы на 15%, охвачено 235 работников. Еще 2 руководителя, которые планируют подписать соглашения.

Организована работа «горячей линии». По мере поступления списков работодателей от МИФНС №5 Ульяновской области, оплачивающих заработную плату ниже МРОТ, данные работодатели приглашаются на заседания комиссии для выяснения причин и принятия мер по повышению уровня заработной платы.

26.11.21 06:51