Продолжается прием заявок на участие в Губернском конкурсе молодёжных проектов Ульяновской области в 2021 году.

Заявки принимаются с 22 сентября по 15 октября 2021 года.
В конкурсе могут принимать участие проекты, представленные
в 10 тематических направлениях:
1. инновации и научно-техническое творчество
2. предпринимательство, работающая молодёжь и профессиональная траектория
3. творчество
4. молодёжные медиа
5. добровольчество
6. здоровый образ жизни, спорт и культура безопасности
7. патриотическое воспитание
8. молодёжное самоуправление
9. формирование российской идентичности, единства российской нации, содействие межкультурному и межконфессиональному диалогу
10. поддержка молодёжи, нуждающейся в особой защите государства

На Конкурс принимаются заявки, оформленные в виде карты проекта и портфолио проекта и содержащие следующие документы:

1) заявление на участие в Конкурсе, которое регистрируется в журнале регистрации проектов, по форме в соответствии с приложением № 1;
2) заполненную карту проекта по форме в соответствии с приложением № 2;
3) копию паспорта или иного документа, удостоверяющего в соответствии с законодательством Российской Федерации личность гражданина Российской Федерации, с отметкой о регистрации Участника по месту жительства;
4) копию документа, удостоверяющего реквизиты счета Участника в банке или иной кредитной организации;
5) документы, подтверждающие опыт реализации Участником аналогичных выбранному направлению проектов (рекомендательные письма, публикации в средствах массовой информации, ссылки на интернет-ресурсы и т.д.).

Заявки принимаются в онлайн-режиме на электронную почту: 2020molodoy@gmail.com в виде сканированных копий подписанных документов.

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1

к Положению

Дата поступления: /  / / 20__ г.

Регистрационный номер: N     /

(дата поступления, e-mail, регистрационный номер

заполняются организатором конкурса)

ЗАЯВЛЕНИЕ

на участие в ежегодном Губернском конкурсе

молодёжных проектов Ульяновской области

Я, __________________________________________________________________,

(фамилия, имя и отчество полностью)

(направление согласно Положению о Конкурсе)

мой проект ________________________________________________________

(название проекта)

О себе сообщаю следующие персональные  данные, необходимые  для  проведения Конкурса и перечисления премии в случае признания лауреатом Конкурса:

Почтовый адрес с индексом __________________________________________

Контактный телефон        _____________________________________________

Адрес электронной почты   ___________________________________________

К заявлению прилагаются копии:

1)  паспорта  или  иного  документа,  удостоверяющего  в соответствии с

законодательством Российской Федерации личность гражданина Российской

Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, проживающего на территорииУльяновской области;

2) реквизиты банковского счёта, открытого в кредитной организации;

3) заполненную карту проекта;

4) портфолио проекта в виде презентации или видеоролика.

С Положением о ежегодном Губернском конкурсе молодёжных проектов

Ульяновской  области ознакомлен.

С условиями Конкурса и предоставления денежного поощрения согласен.

Настоящим заявлением даю согласие Министерству молодёжного развития Ульяновской области  на обработку моих персональных  данных,  а  именно  -  совершение  действий,  предусмотренных пунктом  3  части  1 статьи 3 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»,   содержащихся в настоящем заявлении, с целью организации  моего  участия  в  Конкурсе.

В случае признания меня лауреатом Конкурса даю согласие на информирование общественности о лауреатах Конкурса и их  проектах, а также использование представленных текстов, графических изображений, фото- и видеоматериалов.

Достоверность информации (в том числе документов (копий документов)), представленной в составе заявления на участие в Конкурсе, подтверждаю.

____ _______ 20__ г.                         ________ /__________________

подпись / фамилия и инициалы