В Ульяновской области начала работу WhatsApp-приемная по вопросам социальной поддержки ❗

Вопросы социальной поддержки регулярно входят в топ-5 запросов жителей, которые фиксируют специалисты Центра управления регионом Ульяновской области. Так, в августе зафиксировано 450 таких сообщений. Большая часть вопросов — 196 сообщений — была связана с оказанием социальной помощи, 90 сообщений — связаны с выплатой различных пособий и назначением льгот, 39 — поддержка многодетных семей.

Специалисты ЦУР совместно с представителями профильного ведомства выработали ряд решений для повышения качества и скорости консультационной работы. Одним из них стал запуск WhatsApp-приемной по вопросам социальной поддержки.

☎ Каждый житель региона может обратиться через WhatsApp по номеру +7 927 838 04 45 в любое удобное время и получить максимально полный ответ с учетом индивидуальной ситуации.

03.09.21 05:35