УАЗ ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ

ОГКУ « Кадровый центр  Ульяновской области»  информирует!

ВЫБИРАЙ, РАБОТАЙ, ЗАРАБАТЫВАЙ!

УАЗ ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ

Ульяновский автомобильный завод в 2021 году наращивает объем производства. Утвержденная производственная программа по сравнению с 2020 годом увеличилась на 17%. В связи с этим на производстве открыто более 100 вакансий и идет активная компания по набору персонала.

На Ульяновском автомобильном заводе действует акция «Приведи друга». Каждый сотрудник завода может стать участником акции, если приведет для трудоустройства своего друга (знакомого, родственника) и получить материальное вознаграждение в размере 1000 рублей за каждого трудоустроенного работника.

Кроме того, для студентов высших и средних учебных заведений действует бонусная программа «Трудовое лето вместе с УАЗ». Студентов и выпускников приглашают на подработку на время летних каникул на выгодных условиях.

При трудоустройстве на УАЗ иногородних граждан и граждан, проживающих на территории муниципальных образований, по ключевым профессиям:

Ø Сварщик на машинах контактной (прессовой) сварки;

Ø Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах;

Ø Штамповщик;

Ø Оператор окрасочно-сушильной линии и агрегатов;

Ø Маляр (по металлу);

Ø Рихтовщик кузовов;

Ø Водитель погрузчика;

Ø Оператор станков

будет рассматриваться вопрос о возмещении затрат на аренду жилья или возмещении затрат на проезд из муниципальных образований в Ульяновск.

Запуск дополнительного объема производства позволит обеспечить растущий спрос на автомобили УАЗ как на внутреннем, так и на зарубежных рынках и повысить уровень дохода работников предприятия.

«В этом году мы рассчитываем увеличить объемы производства за счет увеличения поставок на внутренний рынок и экспорт. Предприятие уверенно развивается и выполняет все социальные обязательства. Принято и уже реализуется решение о повышении заработной платы сотрудникам в два этапа: в апреле и октябре», - рассказал генеральный директор ООО «УАЗ» Адиль Ширинов.

Подробнее о вакансиях и условиях приема можно узнать по телефону Отдела кадров: 40-99-40.

01.06.21 04:51