Ярмарке вакансий состоится «19» мая 2021 года по адресу: р.п.Старая Кулатка, улица Пионерская , дом 12. Начало работы ярмарки 9.30.

Филиал ОГКУ Кадровый центр Ульяновской области в  Старокулаткинском районе приглашает работодателей и жителей Старокулаткинского района  принять участие в ярмарке вакансий и учебных рабочих мест, которая состоится «19» мая   2021 года  в филиале по адресу: р.п.Старая Кулатка, улица Пионерская , дом 12. Начало работы ярмарки 9.30.

Работодателям предлагаются следующие услуги:

-               подбор необходимых работников;

-               обмен опытом с коллегами;

-               консультации юриста.

Гражданам предлагаются услуги:

-               консультации по трудоустройству;

-               банк вакансий;

-               встречи с представителями кадровых служб предприятий и организаций;

-               данные о работе вахтовым методом;

-               консультации юриста,специалиста по профессиональному обучению.

Все услуги оказываются бесплатно!

В целях обеспечения оптимальных условий работы на ярмарке вакансий и учебных рабочих мест просим работодателей сообщить о своём согласии принять участиезаблаговременно по номеру телефона 2-24-41 до 18 мая 2021г.Места для Ваших объявлений ,реклам, презентаций будут предоставлены.

Ждём Вашего активного участия!

18.05.21 12:22