Подвели итоги областного профсоюзного конкурса «Зарядись добром»

26 апреля подведены итоги конкурсана организацию регулярных занятий оздоровительной гимнастикой сотрудников предприятий, организаций Ульяновской области «Зарядись добром» проекта «ГТО против COVID».

Целью конкурса являлось вовлечение сотрудников предприятий, организаций Ульяновской области в регулярные занятия производственной гимнастикой, поддержка инициатив и стремления к занятию физической культурой. Сам конкурс заключался в ежедневном проведении производственной гимнастики в трудовых коллективах на рабочих местах.

Ежедневно 60 трудовых коллективов организаций Ульяновской области выходили на производственную зарядку.

По итогам работы жюри конкурса определены победители в этой нелёгкой борьбе - ведь многие из участников шаг за шагом превосходили друг друга в показателях!

Также нужно отметить, что решением оргкомитета конкурса также были введены две дополнительные номинации, что позволило поощрить дополнительно не большие, но очень активные организации.

Всего выявлено 5 победителей:

- в номинации «Крупная организация» - ФНПЦ АО «НПО «Марс»;

- в номинации «Средняя организация» - АО «Ульяновский сахарный завод»;

- в номинации «Малая организация от 50 до 100 человек» - ОГБПОУ «Сенгилеевский технологический техникум»;

- в номинации «Малая организация до 50 человек» - администрация муниципального образования «Павловский район»;

- в номинации «Малая организация до 50 человек в отрасли образования» - МДОУ-Центр развития ребёнка детский сад №253 «Белоснежка».

Обладатель специального приза в номинации «Крупная организация» за массовое одновременное занятие оздоровительной гимнастикой Конкурса на организацию регулярных занятий оздоровительной гимнастикой сотрудников предприятий, организаций Ульяновской области «Зарядись добром» - АО «Авиастар-СП».

*Проект «ГТО против COVID» реализуется в Ульяновской области с марта по август 2021 года на средства Президентского гранта при поддержке Фонда президентских грантов.

29.04.21 09:26