В рамках проведения Дней исторического и культурного наследия ко Дню образования Ульяновской области муниципальным архивом администрации муниципального образования «Старокулаткинский район» Ульяновской области организован и проведен школьный урок.

14 января 2020 года  в рамках проведения Дней исторического и культурного наследия ко Дню образования Ульяновской области муниципальным архивом администрации муниципального образования «Старокулаткинский район» Ульяновской области организован и проведен школьный урок.

Начальник муниципального архива Г.И. Рамазанова провела лекцию на тему «Ульяновская область в XX веке» с учащимися 5 «А» класса  МБОО- Старокулаткинская средняя школа №1 (классный руководитель Аделова Р.Р.). Ребята с интересом слушали материалы об истории Ульяновской области, знакомились с архивными документами муниципального архива, задавали интересующие их вопросы.