О составах постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования «Старокулаткинский район» шестого созыва.

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

Совет депутатов муниципального образования

«Старокулаткинский  район»

Ульяновской  области

 

РЕШЕНИЕ

 

14 октября 2016 г.               р.п. Старая Кулатка                              1/3

 

 

 

О составах постоянных комиссий Совета депутатов

муниципального образования «Старокулаткинский район»

шестого созыва.

 

 

         В соответствии со статьей 23 Устава муниципального образования «Старокулаткинский район» Совет депутатов муниципального образования «Старокулаткинский район» Ульяновской области

 

РЕШИЛ:

 

              1. Утвердить составы постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования «Старокулаткинский район» шестого созыва согласно приложению.

         2. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

 

Глава

муниципального образования

«Старокулаткинский район»                                           Э.А. Ганеев

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к решению Совета депутатов

МО «Старокулаткинский район»

от 14 октября 2016 г. № 1/3

 

Состав

постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования «Старокулаткинский район» шестого созыва в новой редакции

 

    I. Комиссия по бюджету, по вопросам ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства, аграрной политики, природопользованию и охране окружающей среды

1. Курамшин Шамиль Самятович – председатель

2. Ганеев Эдуард Анварович

3. Бекеров Мустафа Зиннятуллович

4. Бикбаева Фирюзя Мудярисовна

5. Джаметов Ринат Абдулхайевич

6. Ямашева Нажия Латифовна

7. Кузяев Рафаэль Наильевич

 

   II. Комиссия по местному самоуправлению, образованию, здравоохранению, культуре, кадровой и молодежной политике, спорту, и правопорядку:

 

1. Чамкаева Нажия Рагибовна – председатель

2. Бяширов Менир Мяхмутьович

3. Ягудина Нажия Абдулхаковна

4. Аблязов Нариман Умярович

5. Нугаева Сания Фяритовна

6. Нугаев Мариус Марисович

7. Аввясов Илдар Шявкятович

8. Забирова Фярдяня Кябировна