о проведении Областного конкурса видеороликов «Труженики тыла», приуроченного коДню международной солидарности трудящихся в 2021 году

Уважаемые руководители членских организаций ОС ФПУО, профсоюзные активисты, члены профсоюзов!

Федерация профсоюзов Ульяновской области проводит Областной Конкурс видеороликов «Труженики тыла», приуроченный ко Дню международной солидарности трудящихся в 2021 году.

В Конкурсе видеороликов могут принять участие члены профсоюзов Ульяновской области в возрасте от 18 лет.

Героями видеороликов могут быть труженики тыла, ковавшие Великую Победу, передовики производства, Герои Труда СССР и РФ, предприятия Ульяновской области, внесшие вклад в Победу. Содержание видеоролика должно полностью раскрыть трудовой вклад личности или предприятия в победу в Великой Отечественной войне.

Прием заявок и материалов от участников конкурса проводится – с 7 апреля по 23 апреля 2021 года на почту: profso73@yandex.ru с пометкой «Труженики тыла».

Награждение победителей состоится в рамках празднования 115 годовщины со дня образования профсоюзов Ульяновской области и Дня международной солидарности трудящихся.

Вопросы, возникающие по организации и проведению Конкурса, можно задать по электронной почте profso73@yandex.ru и по телефону 8(8422)41-85-55.

Ознакомиться с положением можно по ссылке

07.04.21 11:37