У Почты России для Вас есть выгодное предложение - перевод пенсии на банковскую карту нашего партнера в Почта Банк!

Это банк с государственной поддержкой, акционером которого является АО «Почта России» и Группа ВТБ.

Преимущества получения пенсии на карту Почта банка:

- карта МИР с бесплатным обслуживанием

- ежемесячное начисление процентов на сумму остатка по счету - до 6%

- возможность снятия наличных без комиссии в банкоматах Почта Банка, ВТБ и отделениях Почты России

-  возможность повышенной ставки по вкладам (+0,25%) от действующей

- ежемесячный возврат 3% ( кэшбэк)  от сумм, потраченных на лекарства (аптеки), АЗС и транспортные билеты

-Социальная услуга «Линия заботы» - возможность 10 бесплатных обращений в год на горячую линию  8 (800) 775 61 67 по вопросам юридического, медицинского характера, информации о работе государственных и муниципальных органов, психологической помощи. Подключается автоматически.

Мы ждем Вас в наших отделения Почтовой связи для оформления заявления в ПФР о переводе пенсии в Почта банк. Отправка заявления для Вас бесплатная.

25.09.20 06:52