График проведения недели национального проекта «Международная кооперация и экспорт» на территории муниципального образования «Старокулаткинский район» с 31 августа по 6 сентября 2020 года

Дата/время проведения

Мероприятие и место проведения

Ответственный исполнитель, участники

31.08.2020

Совещания с руководителями организаций и учреждений по национальному проекту «Международная кооперация и экспорт»

Первый заместитель главы администрации  по экономическому развитию – Ахмедов И.Х.

Проведение круглого стола с Главами фермерских хозяйств

Тема: Обсуждение вопросов о реализации в экспорт  продукции растениеводства и животноводства

Первый заместитель главы администрации  по экономическому развитию -  Ахмедов И.Х.

Начальник управления по развитию сельских территорий администрации муниципального образования «Старокулаткинский район»Абитов И.Р.

02.09.2020

Выезд в фермерские хозяйства ИП КФХ Аввясова И.Ш.

Тема: Реализация в экспорт продукции растениеводства

03.09.2020

Проведение круглого стола с предпринимателями, торговыми организациями

Тема: Продвижение товаров местных производителей

Начальник отдела экономического мониторинга,      прогнозирования, планирования и размещения заказов администрации муниципального образования «Старокулаткинский район» - Тямаева Ю.Я.

04.09.2020

Выезд в ООО «Линостар» (по производству линолеума).

Тема: Экспорт продукции собственного производства

04.09.2020

Подведение итогов  тематической недели  национального проекта «Международная кооперация и экспорт»

27.08.20 06:30