Губернтаор Председатель Правительства Ульяновской области С.И. Морозов посетил Старокулаткинский район

С.И. Морозов посетил 20 июля 2020 Старокулаткинский район Рассмотрен вопрос о выделении автомашин скорой медицинской помощи,  По заявлению главного врача больницы С. А. Кунеевского, парк машин скорой помощи давно устарел, о чем Губернатор говорил 3 месяца назад. В ближайшее время в больницу будут доставлены 3 машины скорой помощи, которые будут находиться в ведении Ульяновской областной станции скорой помощи. Так же будет выделено 10 млн. рублей на замену кровли поликлиники,  капитальный ремонт гинекологического отделения, и приобретение оборудования для лаборатории..

В МУК РДК р.п. Старая Кулатка  С.И. Морозов встретился  с работниками   "Почты России" На сегодняшний день почтовые службы  выполняют множество функций.

Затем С.И. Морозов посетил вновь отстроенную мечеть в селе Новый Мостяк который планируется открыть в ближайшее время после окончания отделочных работ.

21.07.20 12:21