О ПЛАНИРУЕМОМ ИЗЪЯТИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ДЕПАРТАМЕНТ ПО НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЮ

ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

СООБЩЕНИЕ

О ПЛАНИРУЕМОМ ИЗЪЯТИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии со статьей 56.5 Главы VII.1 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ, в целях проведения работ, связанных с пользованием недрами, в том числе осуществляемых за счет средств недропользователя, планируется изъятие земельного участка для государственных нужд Российской федерации по ходатайству Общества с ограниченной ответственностью «Ульяновскнефтегаз».

Земельные участки с условными номерами, подлежащие изъятию для государственных нужд Российской Федерации:

Условный номер

Площадь образуемого

земельного участка

(местоположение)

1.

73:15:030601:280:ЗУ1 (сформирован как часть земельного участка с кадастровым номером 73:15:030601:280)

41 705кв.м

Ульяновская область, Старокулатлинскийрайон, с. Новые Зимницы, 1100 м к югу от дома №2 улицы Партизанская

2.

73:15:030601:280:ЗУ2 сформирован как часть земельного участка с кадастровым номером 73:15:030601:280)

3 360 кв.м

Границы земельного участка, подлежащего изъятию для государственных нужд  Российской Федерации, отображены на схеме расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

Заинтересованные лица в течение 60 (шестидесяти) дней со дня опубликования настоящего сообщения могут ознакомиться со схемами расположения земельного участка на кадастровом плане территории и получить информацию о предполагаемом изъятии земельного участка и (или) расположенных на нем объектах недвижимого имущества для государственных нужд Российской Федерации в отделе геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Приволжскому федеральному округу по Ульяновской области (УЛЬЯНОВСКНЕДРА) по адресу: г. Ульяновск, ул. Юности, д. 5/96, каб. №207.

Часы приема граждан:

8.00 - 15.45

обеденный перерыв

12.00 - 12.48

Сообщение о планируемом изъятии земельного участка для государственных нужд  Российской Федерации размещено на официальном сайте Департамента по недропользованию по Приволжскому федеральному округу в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://pfo-nedra.ru/activity/izv/.

Собственники, землевладельцы, землепользователи и арендаторы земельного участка, подлежащего изъятию; собственники расположенных на таком земельном участке объектов недвижимого имущества; лица, которым такие объекты недвижимого имущества принадлежат на иных правах и права которых на земельный участок и (или) расположенные на нем объекты недвижимого имущества не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), в течение 60 (шестидесяти) дней со дня опубликования настоящего сообщения могут подать (направить заказным письмом с уведомлением о вручении) заявления об учете своих прав (обременения прав) на земельный участок и (или) объекты недвижимости с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав), с указанием почтового адреса и способа связи с заявителями в отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Приволжскому федеральному округу по Ульяновской области  (УЛЬЯНОВСКНЕДРА).

Почтовый адрес: 432030, г. Ульяновск, ул. Юности,  д. 5/96, каб. 207.

Телефон для справок: (8422) 46-93-92, 46-80-00.

21.07.20 06:31