ИТОГИ КОНКУРСА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ВКЛАД МОЕЙ СЕМЬИ В ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ»

В муниципальном архиве администрации муниципального образования «Старокулаткинский район» подведены итоги конкурса исследовательских работ «Вклад моей семьи в Великую Победу», проходившего в рамках  Года Памяти и Славы в Российской Федерации и в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной  войне 1941-1945 г.г.

В конкурсе приняли участие более 30 человек, среди которых учащиеся  МБОО - Старокулаткинская средняя школа №1, МБОО – Старокулаткинская средняя школа №2 имени Героя Российской Федерации Ряфагатя Махмутовича Хабибуллина, МКОО «Старомостякская средняя школа», МКОО «Среднетерешанская средняя школа».

Конкурсанты провели серьезную кропотливую работу по поиску документов, информации о своих родственниках. Конкурсные работы  (плакаты, сочинения, рисунки) показывают, что исследование является интересным, познавательным  и важным занятием для всех членов семьи. В конкурсе оценивалось  как эстетическое оформление работ, так и глубина, насыщенность собранных участниками сведений, а также наличие фотографий, «военных» документов и т.д.

Решением конкурсной комиссии определены победители по следующим номинациям:

Номинация «Плакат памяти Героев»:

I место: Аделова Алия – учащаяся 2 «Б» класса МБОО - Старокулаткинская      средняя школа №1

II место: Субаева Диана – учащаяся 8 «А» класса МБОО - Старокулаткинская средняя школа №1

III место: Латыпова Эльвина – учащаяся 8 класса МКОО «Старомостякская средняя школа»

Улюкаев Ильяс – учащийся 5 «Б» класса МБОО - Старокулаткинская средняя школа №1

Номинация «Проект памяти Героев»

I место: Салихова Альфия – учащаяся 11 класса МКОО «Старомостякская средняя школа»

II место: Азизова Динара – учащаяся 6 класса МКОО «Старомостякская средняя школа»

Зулькарняева Юлия – учащаяся 7 класса МБОО – Старокулаткинская средняя школа №2 имени Героя РФ Р.М. Хабибуллина

III место: Саддарова Айсылу –учащаяся 6 класса МКОО «Старомостякская средняя школа»

Байбиков  Айдар – учащийся 3 «А» класса МБОО - Старокулаткинская средняя школа №1

Номинация «Сочинение»

I место: Джаббарова Алсу - учащаяся 8 «Б» класса МБОО - Старокулаткинская средняя школа №1

II место: Бекеров Айрат - учащийся 7 «А» класса МБОО - Старокулаткинская средняя школа №1

Баширова Милена -  учащаяся 7 «А» класса МБОО - Старокулаткинская средняя школа №1

III место:  Санжапова Регина - учащаяся 8 «А» класса МБОО - Старокулаткинская средняя школа №1

Все победители будут награждены Почетными Грамотами Главы администрации муниципального образования «Старокулаткинский район» Ульяновской области.

15.06.20 11:54