10 июня 2020г. состоялось совместное заседание межведомственной комиссии

10 июня  2020г. в 15 часов 00 минут в малом зале администрации муниципального образования «Старокулаткинский район» состоялось совместное заседание межведомственной комиссии по увеличению налоговых поступлений в консолидированный бюджет и рабочей группы по легализации трудовых отношений, снижению неформальной занятости, легализации трудовых отношений в сфере малого и среднего предпринимательства и мониторингу ситуации на рынке труда на территории муниципального образования «Старокулаткинский район».

На заседании обсуждались вопросы:

- О ситуации на рынке труда и уровне занятости граждан в муниципальном образовании «Старокулаткинский  район».

- О создании новых рабочих мест, возможностях повышения оплаты труда привлеченных работников до среднеотраслевого уровня, о существующих проблемах и предложениях по их решению.

15.06.20 06:29