Состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации МО "Старокулаткинский район"

27 мая 2020 года состоялся конкурс на вакантную должность муниципальной службы:

- Заместитель Главы администрации по социальным вопросам администрации муниципального образования «Старокулаткинский район». Требования к кандидату - высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры и не менее четырех лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки. Победила в конкурсе  Богданова Гульнара Амирхановна.

- Начальник отдела экономического мониторинга, прогнозирования, планирования и размещения заказов администрации муниципального образования «Старокулаткинский район». Требования к кандидату - высшее образование и не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки. Победила в конкурсе Тямаева Юлия Якубовна.

28.05.20 04:05