РЕЙД ПО ПРОФИЛАКТИКЕ COVID19 (короновирус)

Народная дружина МО «Старокулаткинский район», в числе первых на улицах населенных пунктов Старокулаткинского района борется с нарушителями режима профилактики коронавируса и самоизоляции

Рейды были проведены в р.п. Старая Кулатка и в сельских поселениях.

Сотрудники  раздавали листовки по профилактике коронавируса, разъясняя необходимость ограничения посещения общественных пространств, важность применения медицинских масок и перчаток.

Сотрудники МВД МО «Павловский» так же работают с дружинниками совместно.  Дружина и полиция убеждают жителей Старокулаткинского района, особенно людей пожилого возраста, оставаться дома.

Пожилые граждане находятся в особой группе риска заражения инфекцией. Им рекомендовано максимально ограничить контакты с внешним миром. А помогут им с продуктами, лекарствами - волонтеры.

08.04.20 05:23