План работы на неделю с 23 по 27 марта 2020г.на территории МО «Старокулаткинский район»

Наименование  мероприятия

1

2

3

4

1

Создании комиссии по инвентаризации особо опасных, создающих угрозу жизни, здоровью имуществу жителей зеленых насаждений в муниципальном образовании «Старокулаткинский район»

Подготовить план проведения инвентаризации зеленых насаждений.

Провести инвентаризацию зеленых насаждений в р.п.Старая Кулатка.

Собрать информацию со всех поселений планы сноса аварийных , создающих угрозу жизни, здоровью имуществу жителей  зеленых насаждений в муниципальном образовании «Старокулаткинский район»

23марта

Амирова Ф.З. Алтынбаева А.Т.  Ахтямова К Г.. Байбикова Р.М.- Бикбаева Р.Д.- Бакиев И.К Кафизов Х.А Магдеев И.Ш. Мингалишева З.Д.                   Саляев Х.Х. Сулейманов Р.Р. Сайфуллин И.М.- Тяминов Р.Р. Яфаров М.М.  Насыров И.Р.

2

Экологический совет:

1.Подготовка к акции «Сад памяти».

2.Результаты по программе КРСТ (дизайн проекты; протоколы схода граждан ) по оборудованию контейнерных площадок в поселениях

3.Организовать работу с волонтерами.

24 марта

Амирова Ф.З. Алтынбаева А.Т.  Байбикова Р.М.- Бикбаева Р.Д.- Бакиев И.К Кафизов Х.А Мингалишева З.Д.  Саляев Х.Х. Тяминов Р.Р. Яфаров М.М.  Насыров И.Р.

3

Работа по благоустройству  родников (собрать пакет документов для составления соглашения).

Составление графика рейдового осмотра по району.

Составление соглашения по ТКО (сбор  документов)

25 марта

Тяминов Р.Р.

Ибрагимов И.Р.

4

Проверка санитарно-экологического  состояния выгребных ям в жилом  микрорайоне по улицам М.Джалиля, Куйбышева, Больничная.

Обход придомовых территорий, проводить беседы с населением на экологическое  просвещение.

26 марта

5

Подведение итогов экологической недели.

Алтынбаева А.Т.

План составила                                                              А.Т.Алтынбаева.

24.03.20 06:42