Дата/время проведения

Мероприятие и место проведения

Ответственный исполнитель

25.02.2020

День открытых дверей  в « Центре развития предпринимательства Старокулаткинского района»

Магдеева Р.Р. - директор «Центра развития предпринимательства Старокулаткинского района»

26.02.2020

Выезд в муниципальное образования Зеленовское сельское поселение, организация обучающего семинара, встреча с жителями села, ознакомление населения с мерами поддержки со стороны Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий», по программам «Начинающий фермер», «Агростартап» и «Развитие семейных животноводческих ферм», «Развитие системы поддержки потребительсой кооперации».

Начальник управления по развитию сельских территорий администрации муниципального образования «Старокулаткинский район»Абитов И.Р.

27.02.2020

День открытых дверей в КФХ «Тухфетуллин Р.Б.», организация встречи с населением, планы работы хозяйства по экспорту продукции, ознакомление населения с мерами поддержки со стороны Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий», по программам «Начинающий фермер», «Агростартап» и «Развитие семейных животноводческих ферм», «Развитие системы поддержки потребительской кооперации».

Участники совещания: специалисты Управления по развитию сельских территорий, староста села, Глава КФХ «Тухфетуллин Р.Б.».

28.02.2020

Встреча жителей сел Новые Зимницы, с. Старый Мостяк, с. Новый Мостяк с  инвестором, занимающимся растениеводством ООО «Агрофирма Кулатка», обрабатывающем земли этих сел, обсуждение перспектив развития хозяйства , ознакомление населения с мерами поддержки со стороны Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий», по программам «Начинающий фермер», «Агростартап» и «Развитие семейных животноводческих ферм», «Развитие системы поддержки потребительсой кооперации».

Участники совещания: специалисты Управления по развитию сельских территорий, старосты сел, Главы КФХ. Руководитель ООО «Агрофирма Кулатка» - Бирюков А.В.

25.02.20 12:38