20 февраля 2020 года состоялся конкурс на вакантную должность муниципальной службы:

- Первый заместитель Главы администрации муниципального образования  «Старокулаткинский район». Требования к кандидату - высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры и не менее четырех лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки. Победила в конкурсе  Мустафина Альбина Викторовна.

- Начальник Управления образования администрации муниципального образования  «Старокулаткинский район». Требования к кандидату - высшее образование и не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.  Победил  в конкурсе Хасанов Ильдус Умитович.

21.02.20 09:19