Заседание межведомственной комиссии по увеличению налоговых поступлений в консолидированный бюджет и рабочей группы по легализации трудовых отношений, снижению неформальной занятости,

19 февраля  2020г. в 14 часов 00 минут в Малом зале администрации муниципального образования «Старокулаткинский район» состоялось совместное заседание межведомственной комиссии по увеличению налоговых поступлений в консолидированный бюджет и рабочей группы по легализации трудовых отношений, снижению неформальной занятости, легализации трудовых отношений в сфере малого и среднего предпринимательства и мониторингу ситуации на рынке труда на территории муниципального образования «Старокулаткинский район».

Обсуждали вопросы О создании новых рабочих мест, возможностях повышения оплаты труда привлеченных работников до среднеотраслевого уровня, о существующих проблемах и предложениях по их решению.

19.02.20 11:15