В рамках реализации Закона Ульяновской области «О статусе педагогических работников, осуществляющих педагогическую деятельности на территории Ульяновской области»  и проведения недели национального проекта «Образование» 14 февраля с 09.00 до 10.00 во всех образовательных организациях пройдет региональная акция «Большая перемена». Цель акции: информирование педагогических работников о механизмах реализации Закона и разъяснение порядка участия в отборе на присвоение категорий педагог-наставник, педагог-методист, педагог –исследователь, получение грантов на прохождение стажировки и компенсации затрат, связанных с проездом к месту оздоровления и обратно»

13.02.20 11:21