Администрация МО «Старокулаткинский район» приглашает граждан на вакантные должности:

- Первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Старокулаткинский район».

-Начальник отдела экономического мониторинга, прогнозирования, планирования и размещения заказов.

-Начальник Управления образования администрации муниципального образования «Старокулаткинский район».

-Главный специалист – эксперт по делам ГО ЧС и взаимодействию с правоохранительными органами.

- Специалист по делопроизводству и организационной работе организационно-протокольного отдела.

Прием документов осуществляется в здании администрации МО «Старокулаткинский район» каб. № 306  с 8.00 до 17.00 час., обед с 12.00 до 13.00 час. Справки по телефону: 2-18-37.

07.02.20 11:22