06.12.2019 г. в спортивном зале ГМТК р.п. Старая Кулатка проводился ежегодный традиционный турнир по волейболу, посвящённый Дню Памяти погибших воинов, поддерживающих конституционный порядок в Чеченской Республике.

Цели и задачи турнира:

- популяризация волейбола и содействие массовому развитию данного вида спорта среди подростков и молодежи;

- совершенствование спортивного мастерства;

- пропаганда здорового образа жизни;

- занятость подростков и молодёжи в вечернее время;

- воспитание чувства патриотизма у подрастающего поколения.

В турнире приняли участие учащиеся, студенты и рабочая молодёжь р.п. Старая Кулатка! В каждом игре ребята играли слаженно и с большим спортивным азартом!

В борьбе за Кубок соревнования боролись, примерно равные по классу команды, каждая из которых, по праву могла стать победителем (команда-чемпион определилась только после тай-брека)! Но побеждает та команда, которая не только может показать хорошую, техничную, быструю, комбинационную и красивую игру, но и та, которой сопутствует спортивная удача!

ИТОГИ:

1 место – команда «Бальнич» (учащиеся и рабочая молодёжь ул. Больничная р.п. Старая Кулатка),

2 место – команда «МЧС» (рабочая молодёжь ПЧ-30 р.п. Старая Кулатка),

3 место – команда «ГМТК» (студенты Старокулаткинского колледжа).

Команды были награждены грамотами, команда-победитель награждена переходящим Кубком турнира!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Организатор турнира: МУ ДО «Старокулаткинская ДЮСШ» и тренер-преподаватель Старокулаткинской СШ №1 – Салихов И.А..

Судейская бригада: тренер-преподаватель МУ ДО «Старокулаткинская ДЮСШ» - Разаков З.И., тренер-преподаватель ГМТК в р.п. Старая Кулатка – Рафиков Р.Р..

06.12.19 10:13