План проведения тематической недели по национальному проекту «Жилье и городская среда»

мероприятия

Ответственные исполнители

16.12.2019

1.Обсуждение о подготовке документов для проектирования внутрипоселкового газопровода

- в с. Средняя Терешка, протяженностью - 18,5 км.;

- в с. Верхняя Терешка, протяженностью - 18 км.;

- в р.п. Старая Кулатка  в новом микрорайоне,

протяженностью -1 км.

2. Направление проекта на экспертизу по  газификации квартала новой застройки в р.п. Старая Кулатка по ул. Мусы Джалиля.

Сулейманов Р.Р.- Начальник управления по вопросам ТЭР, ЖКХ, строительства, дорожной деятельности, экологии, градостроительства и архитектуры;

Адельшин Р.Э.- ведущий специалист

17.12.2019

Обсуждение планируемых мероприятий по благоустройству на 2020 г.  по ТОСам:

1.Терешанское сельское поселение.

2. Мостякское сельское поселение.

3. Зеленовское сельское поселение.

4. Староатлашское сельское поселение.

5.Старокулаткинское городское поселение.

Ахмедов И.Х. - первый заместитель  главы администрации по экономическому развитию;

Глава администрации МО Терешанское сельское поселение

Тяминов Р.Р.;

Глава администрации МО Мостякское сельское поселение Насыров И.Р.;

Глава администрации МО Зеленовское сельское поселение Бикбаева Р.Д.;

Глава администрации МО Староатлашское  сельское поселение Яфаров М.М.;

Сулейманов Р.Р. - Начальник управления по вопросам ТЭР, ЖКХ, строительства, дорожной деятельности, экологии, градостроительства и архитектуры.

18.12.2019

Обсуждение схем размещения площадок ТКО по муниципальному образованию «Старокулаткинское городское поселение».

Сулейманов Р.Р.- Начальник управления по вопросам ТЭР, ЖКХ, строительства, дорожной деятельности, градостроительства и архитектуры;

Алтынбаева А.Т.- главный специалист-эксперт главный эколог;

Ахтямова Г.К. - начальник - главный архитектор отдела архитектуры и строительства.

19.12.2019

Обсуждение вопроса по замене устаревших светильников типа ДРЛ

на светодиодные энергосберегающие СКУ

в р.п. Старая Кулатка по

ул. 1-ая Прудная, ул. Кирова

Сулейманов Р.Р.- Начальник управления по вопросам ТЭР, ЖКХ, строительства, дорожной деятельности, градостроительства и архитектуры.

20.12.2019

Обсуждение вопросов:

1.Обеспечение централизованными услугами по водо- и электроснабжению жилого фонда.

2. Зимнее содержание внутрипоселенческих автодорог.

3.Кадастровый учет границ земельных участков, входящих в состав общего имущества многоквартирных домов.

Сулейманов Р.Р.- Начальник управления по вопросам ТЭР, ЖКХ, строительства, дорожной деятельности,  градостроительства и архитектуры;

Ибрагимов И.Р. - начальник отдела по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям;

Кушаев Р.Ш. - ведущий специалист Управления по вопросам ТЭР, ЖКХ, строительства, дорожной деятельности.

05.12.19 11:38