График проведения недели национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Дата/время проведения

Мероприятие и место проведения

Ответственный исполнитель

02.12.19

Горячая  линия  по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства на территории МО «Старокулаткинский район» по телефонам: (2-12-96 ; 2-14-37 )

Магдеева Р.Р. - директор «Цента развития предпринимательства Старокулаткинского района»

03.12.19

Семинар по маркетингу «Рынки сбыта в разрезе географии:  регион, РФ, экспорт; какие барьеры и как их преодолевать – реальные кейсы»

Магдеева Р.Р. - директор директор «Центра развития предпринимательства Старокулаткинского района»

04.12.19

День открытых дверей  в « Центре развития предпринимательства Старокулаткинского района»

Магдеева Р.Р. - директор «Центра развития предпринимательства Старокулаткинского района»

05.12.19

Выезд в фермерские хозяйства ИП КФХ Аввясов И.Ш.

Семинар о «Создании системы поддержки фермеров и развитие сельских территорий»

Начальник управления по развитию сельских территорий администрации муниципального образования «Старокулаткинский район»Абитов И.Р.

06.12.19

Встреча с безработными гражданами с целью популяризации предпринимательской деятельности  в Филиале ОГКУ КЦ Ульяновской области в Старокулаткинском районе

Тямаева Ю.Я. - И.о. начальника отдела экономического мониторинга,      прогнозирования, планирования и размещения заказов администрации муниципального образования «Старокулаткинский район»

06.12.19

Круглый стол «Встреча администрации района с активом предпринимателей и ГКФХ», с участием представителей Роспотребнадзора, Пенсионного фонда, налоговых органов, охраны труда.

Глава администрации МО «Старокулаткинский район» – Магдеев И.Ш.

Первый зам.главы администрации по экономическим вопросам Ахмедов И.Х.

02.12.19 10:18