Прием граждан Ульяновским межрайонным природоохранным прокурором

14 ноября 2019 года с 14-00 в администрации МО "Старокулаткинский район" по адресу: р.и.Старая Кулатка, ул.Пионерская, д.30 каб. 309    Ульяновский межрайонный природоохранный прокурор Кузичев Павел Сергеевич проведет прием граждан.

Граждане могут обратиться по вопросам исполнения возложенных полномочий контролирующими природоохранными органами, соблюдения требований природоохранного законодательства и соблюдения прав граждан в сфере:

-      неправомерных действий и решений должностных лиц природоохранных органов;

-       соблюдения водного законодательства;

-       охраны животного мира и водных биологических ресурсов;

-       обращения с отходами производства и потребления;

-       охраны атмосферного воздуха;

-       исполнения законодательства о недропользовании.

На личном приеме Вы можете получить устную консультацию, оставить обращение (жалобу) или запрос на письменное разъяснение законодательства.

Записаться на прием можно по телефонам: (8422) 358954 (телефон

приемной Ульяновской природоохранной прокуратуры); (84-249 2-15-46) или по адресу: р.и.Старая Кулатка, ул.Пионерская, д.30 каб. №309

06.11.19 10:06