График проведения недели национального проекта «Международная кооперация и экспорт» на территории муниципального образования «Старокулаткинский район» с 28 октября по 3 ноября 2019 года

Дата/время проведения

Мероприятие и место проведения

Ответственный исполнитель, участники

28.10.19

Совещания с руководителями организаций и учреждений по национальному проекту «Международная кооперация и экспорт»

Глава администрации МО «Старокулаткинский район» – Магдеев И.Ш.

29.10.19

Проведение круглого стола с Главами фермерских хозяйств

Тема: Обсуждение вопросов о реализации в экспорт  продукции растениеводства и животноводства

Первый заместитель главы администрации  по экономическому развитию -  Ахмедов И.Х.

Начальник управления по развитию сельских территорий администрации муниципального образования «Старокулаткинский район»Абитов И.Р.

30.10.19

Выезд в фермерские хозяйства ИП КФХ Тухфатуллина Р.В.

Тема: Реализация в экспорт продукции растениеводства

30.10.19

Проведение круглого стола с предпринимателями, торговыми организациями

Тема: Продвижение товаров местных производителей

Магдеева Р.Р. - директор цента развития предпринимательства в МО «Старокулаткинский район»

И.о. начальника отдела экономического мониторинга,      прогнозирования, планирования и размещения заказов администрации муниципального образования «Старокулаткинский район» - Тямаева Ю.Я.

31.10.19

Выезд в ООО «Линостар» (по производству линолеума).

Тема: Экспорт продукции собственного производства

01.11.19

Выезд к индивидуальному предпринимателю Бикинееву Р.Р.

Тема: Производство собственной продукции

01.11.19

Подведение итогов  тематической недели  национального проекта «Международная кооперация и экспорт»

Глава администрации МО «Старокулаткинский район» – Магдеев И.Ш.

28.10.19 12:49