Итоги реализации программы «Агростартап

Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области (далее – Министерство) информирует об итогах реализации программы «Агростартап»в  втором конкурсном отборе 2019 года на получение грантов в форме субсидий на реализацию проекта создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства).

Документы для участия в конкурсном отборе на получение грантов
в форме субсидий на реализацию проекта создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства (проекта «Агростартап») принимались
Начиная с ___16 сентября___2019 года по ___27 сентября___ 2019 года в рабочие дни с 09.00 до 16.00, перерыв: 12.00-13.00, по адресу: г.Ульяновск, ул.Радищева, д.5, в кабинете __38__ принимались документы для участия в грантовой поддержке по программе «Агростартап – 2019», это новая форма поддержки в соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 23.05.2019 № 233-П
«О некоторых мерах по реализации регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации». Формы документов, утверждённые Министерством, размещены на официальном сайте Министерства в разделе «Федеральный проект «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» http://agro-ul.ru/index.php?id=11776. От муниципального образования «Старокулаткинский район было подано – 3 заявки на участие в конкурсе. Все заявки прошли конкурсный отбор. Согласно подведенных итогов претендентами на получение грантовой поддержки по Ульяновской области стали 10 заявителей в том числе и с нашего района победителем стала КФХ «Латыпова Регина Рамилевна» с .Старое Зеленое, проект по выращиванию КРС мясного направления, с переработкой готовой продукции.

25.10.19 11:45