Тематическая неделя национального проекта «Экология» с 21.10.2019г по 27.10.2019г.на территории МО «Старокулаткинский район»

План мероприятий тематической недели национального проекта «Экология» с 21.10.2019г по 27.10.2019г.на территории МО «Старокулаткинский район»

Наименование  мероприятия

Ответственный исполнитель

2

3

4

1

Подготовка Постановления о создании комиссии по инвентаризации особо опасных, создающих угрозу жизни, здоровью имуществу жителей зеленых насаждений в муниципальном образовании «Старокулаткинский район»

Подготовить план проведения инвентаризации зеленых насаждений.

21.10.19

1

Экологический совет :По подведению итогов по осенней посадке деревьев.

Собрать информацию со всех поселений планы сноса аварийных , создающих угрозу жизни, здоровью имуществу жителей  зеленых насаждений в муниципальном образовании «Старокулаткинский район»

Инвентаризация деревьев в «Детском парке»

22.10.19

Экологический состав - Амирова Ф.З. Алтынбаева А.Т.  Ахтямова К Г.. Байбикова Р.М.- Бикбаева Р.Д.- Бакиев И.К Кафизов Х.А Магдеев И.Ш. Мингалишева З.Д. Рахматуллин И.С.

Главы поселений и администраторы - Резванов О.Ф. Саляев Х.Х. Сулейманов Р.Р. Саляев Т.С. Сайфуллин И.М.- Тяминов Р.Р.- Хасанов И.У.– Яфаров М.М.

2

Работа над административным регламентом «Содержание  зеленых насаждений».

Работа по родникам.

Составление графика рейдового осмотра по району.

Комиссионный обход по размещению контейнерных площадок для временного накопления ТКО на территории  МО «Старокулаткинский район»

23.10.19

Эколог - Алтынбаева А.Т.

Ахтямова К Г., Сулейманов Р.Р., Тяминов Р.Р.- Яфаров М.М.  Резванов О.Ф. Саляев Х.Х. Бикбаева Р.Д Азизов Г.С.Юнусова Г.А.

3

Проверка санитарно-экологического  состояния выгребных ям в жилом  микрорайоне по улицам М.Джалиля, Куйбышева, Больничная.

Междурядная обработка в парке «Лес победы», провести подкормку саженцев.

24.10.19

4

Разработка плана посадки саженцев, цветочных клумб в парке молодежи в р.п.Старая Кулатка.

Инвентаризация старых, и молодых деревьев.

25.10.19

Эколог - Алтынбаева А.Т

Главы поселений  - Резванов О.Ф.,

Тяминов Р.Р.,

Бикбаева Р.Д.

Яфаров М.М.

5

Работа с частным сектором. Подведение итогов экологической недели.

25.10.19

22.10.19 08:59