Конкурсе «Добросовестный плательщик»

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

СТАРОКУЛАТКИНСКОГО РАЙОНА

Погасив задолженность за жилое помещение и коммунальные услуги в срок до 1 декабря 2019г. вы сможете принять участие в конкурсе «Добросовестный плательщик»     Согласно Распоряжению Правительства Ульяновской области от 4октября  2019г. № 496-пр. « О проведении комплекса мероприятий по  предупреждению и ликвидации задолженности граждан  по оплате за жилые помещения  и коммунальные услуги», Постановлением Главы администрации муниципального образования «Старокулаткинский район» от 08 октября  2019г. № 352 «О проведении комплекса мероприятий по  предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате за жилые помещения  и коммунальные услуги» на территории Старокулаткинского района   утвержден комплекс мероприятий по организации эффективной работы по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате за жилое помещение  и коммунальные услуги  с 5 октября  2019г. по 30 декабря  2019г.

Постановлением Главы администрации муниципального образования  «Старокулаткинский район» от 08 октября 2019г. № 353 объявлен конкурс «Добросовестный плательщик».

Участие в конкурсе принимают жители района, которые в отчетный период  погасили  имеющуюся задолженность, своевременно и в полном объеме оплачивали жилищно-коммунальные услуги.

Конкурс  проводится в два этапа: отборочный тур и финальный розыгрыш призов.    Жители района, которые по состоянию на 1 декабря 2019г. не будут иметь  задолженность по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги, автоматически  становятся  участниками отборочного тура Конкурса.

Отборочный тур проводится по состоянию на 11.12.2019г.

Финал конкурса проводится  18 декабря 2019г., по итогам конкурса определяются   3 победителя (добросовестных плательщика за жилое помещение и коммунальные услуги).

Итоги конкурса и вручение благодарственных писем или подарков победителям состоится 26 декабря 2019г. Победителям конкурса вручаются благодарственные письма или  подарки.

11.10.19 11:30