Информация о ходе проведения комплекса работ по осеннему благоустройству территорий населенных пунктов по муниципальному образованию «Старокулаткинский район»

Согласно распоряжения Губернатора Ульяновской области № 951-р от 14.08.2019 «Об организации и проведении комплекса работ по осеннему благоустройству территории населенных пунктов Ульяновской области и постановления администрации муниципального образования «Старокулаткинский район» Ульяновской области № 300 от 20.08.2019 г. «Об организации и проведении комплекса работ по осеннему благоустройству территорий населенных пунктов муниципального образования «Старокулаткинский район», 23 августа, 6 сентября, 20 сентября 2019 года на территории МО «Старокулаткинский район» были проведены субботники по благоустройству территорий населенных пунктов.

В проведении субботника приняли участие 35 организаций и учреждений всех форм собственности, 2500 человек, в т.ч. студентов и школьников, задействовано 10 единиц техники.

В рамках месячника проведены работы по очистке магистральных и внутриквартальных дорог всего по Старокулаткинскому району 343 тыс.кв.м., очистка газонов, цветников, парков, скверов, вывезено мусора- 190 куб.м., была произведена очистка от мусора территорий, прилегающих к полигонам твердых бытовых отходов и свалкам-2800 кв.м., произведен снос сухостойных и аварийных деревьев- 74 шт, посажено деревьев-370 шт., кустарников-185 шт.

24.09.19 12:20