4 сентября в зале администрации МО "Старокулаткинский район" состоялось совещание Глав администраций сельских поселений и администраторов .

4 сентября в зале администрации МО "Старокулаткинский район" состоялось совещание Глав администраций сельских поселений и администраторов городского поселения со специалистами Центра компетенции агентства по развитию сельских территорий Ульяновской области: Роон В.В. - Первым заместителем директора агентства по развитию сельских территорий Ульяновской области, Сургутским Э.С. - руководителем проектного офиса по развитию кооперации, Дуплинской Е.В. - главным специалистом проектного офиса по развитию кооперации. Рассматривались вопросы работы программы "Агростартап", меры поддержки кооперативного движения.

05.09.19 07:03