Торжественое открытие постамента в память о Герое Российской Федерации Р.М.Хабибуллине в День солидарности в борьбе с терроризмом.

Сегодня на Центральной площади состоялось торжественное открытие постамента в память о Герое Российской Федерации Р.М.Хабибуллине в День солидарности в борьбе с терроризмом.
С тёплыми словами вспоминали Р.М.Хабибуллина: Глава МО "Старокулаткинский район" Л.Ф.Богданова, боевой товарищ и близкий друг Рафагатя Махмутовича - Эдуард Анатольевич Шигида, а также жительница села Вязовый Гай Юсупова Сания. Они рассказали о достижениях Рафагатя Махмутовича, о том, каким хорошим и жизнерадостным человеком он был.
Присутствующие возложили венки и цветы в память о тех, кто погиб во время теракта 1 сентября 2004 года в городе Беслан и почтили их память минутой молчания.

04.09.19 05:15