13 августа 2019 года в зале заседаний администрации состоялось расширенное аппаратное совещание МО "Старокулаткинский район".

Совещание вёл Глава администрации МО "Старокулаткинский район" И.Ш.Магдеев. Руководители отраслей отчитались о ситуациях, связанных с жизнеобеспечением в районе; Главы администраций поселений отчитались о состоянии населённых пунктов Старокулаткинского района(благоустройство, теплоснабжение, водоснабжение, освещение), о работе ТОСов; также обсудили подготовку к отопительному сезону 2019-2020гг. с 12.08.2019г. дан старт Недели нацпроекта "Жилье и городская среда"" на территории Старокулаткинского района.

В рамках аппаратного совещания были вручены благодарственные письма сотрудникам и ветеранам строительной отрасли.

А также вручены канцелярские принадлежности и школьная форма детям в рамках акции "Помоги собраться в школу".

14.08.19 05:48