13 августа 2019 года в малом зале заседаний администрации муниципального образования Старокулаткинский район прошло совещание круглого стола " Молодая семья - демографический ресурс Старокулаткинского района".

Совещание вёл Первый заместитель Главы администрации И.У.Хасанов.

Были  рассмотрены  вопросы : социальный контракт в помощь; порядок оформления социального контракта для малоимущих семей; федеральные и региональные меры поддержки семей с детьми и семьей, воспитывающих второго и третьего ребенка;  профессиональное обучение (переобучение) женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения возраста 3-х лет; предоставление семьям, имеющих 3-х и более детей, земельного участка для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства.

13.08.19 05:12