В рамках проведения тематической недели по национальному проекту "Жилье и городская среда" в период с 12 августа 2019 года по 18 августа 2019 года, 12 августа 2019 года в малом зале администрации муниципального образования "Старокулаткинский район" провели первое заседание.

12 августа 2019 года в малом зале администрации муниципального образования "Старокулаткинский район" провели первое заседание под председательством начальника управления по вопросам ТЭР, ЖКХ, строительства, дорожной деятельности, экологии, градостроительства и архитектуры Сулейманова Р.Р., по проектированию внутрипоселкового газопровода в селе Средняя Терешка, протяженностью 18,5 км.,в селе Верхняя Терешка, протяженностью - 18 км., и в р.п. Старая Кулатка в новом микрорайоне по улице Куйбышева.Были рассмотрены вопросы по составлению эскизов для подготовки технического задания по проектированию внутрипоселкового газопровода, геодезического исследования и планировки объектов.

12.08.19 12:37