Сегодня в зрительном зале МУК "ЦКС" состоялось расширенное аппаратное совещание МО "Старокулаткинский район".

Совещание вёл Глава администрации МО "Старокулаткинский район" И.Ш.Магдеев. Руководители предприятий отчитались о ситуациях, связанных с жизнеобеспечением в районе; Главы администраций поселений отчитались о состоянии населённых пунктов Старокулаткинского района(благоустройство, теплоснабжение, водоснабжение, освещение), о работе ТОСов; также обсудили подготовку к отопительному сезону 2019-2020гг, старт Недели нацпроекта "Цифровая экономика" на территории Старокулаткинского района, об обеспечении ОАО "Ростелеком" связью и сетью интернет сёл района. Также Мухтасиб Старокулаткинского района Рушан Мухамеджанович Гафуров рассказал о проведении мусульманского национального праздника «Курбан байрам».

07.08.19 12:45