В р.п. Старая Кулатка завершился ремонт подъездной дороги к средней школе № 1. 29 июля объект посетил Губернатор Сергей Морозов.

Площадка рядом со школой будет использоваться также для обучения детей правилам дорожного движения.
Инициативу создания в каждом муниципальном образовании дополнительных мероприятий по пропаганде безопасности дорожного движения высказал глава региона 7 мая в городе Барыше во время совещания по реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Вместе с тем, Молодёжное Правительство Ульяновской области запустило акцию «Внимание спасёт жизнь». Они продемонстрировали, как можно привлечь внимание пешеходов - с помощью надписей на асфальте перед автомобильной дорогой с призывом «Сними наушники», «Возьмите ребенка за руки», «Убедись, что тебя пропускает водитель».

30.07.19 11:09