Филиалом ОГКУ Кадровый центр Ульяновской области в Старокулаткинском районе 17 июля 2019 года в помещении филиала ОГКУ КЦ Ульяновской области в Старокулаткинском районе р.п.Старая Кулатка ул.Пионерская, дом 12 проведена мини -ярмарка вакансий и учебных рабочих мест (для всех категорий граждан).

В ходе ярмарки приняли участие заместитель главы Администрации Ахмедов И.Х. , 3 работодателя :МУК «Централизованная клубная система», Управление по развитию сельских территорий МО «Старокулаткинский район" , Администрация МО «Старокулаткинский район».Заявлено 49 вакансий.
Ярмарку вакансий посетило 13 граждан, в том числе лиц предпенсионного возраста -3 человек, 6–женщины,1 из числа молодежи. В результате проведения ярмарки оказана государственная услуга по информированию о положении на рынке труда и трудоустроено 3 человека ,в т.ч. двое граждан из числа молодежи (1 гражданин трудоустроен по направлению службы занятости в МУ «Транстехсервис» диспетчером, 1 гражданин- трудоустроен старшим полицейским самостоятельно), 1 гражданин -дворником в детский сад «Гульчачак»). Гражданам произведена раздача буклетов по неформальной занятости,о возможностях профессионального обучения.
Филиал ОГКУ КЦ выражает благодарность работодателям за активное участие в мини-ярмарке вакансий.

19.07.19 06:26