13 июля в селе Вязовый Гай Старокулаткинского района состоялся 4-ый открытый областной туристический слёт "Связь поколений" посв. памяти Героя Российской Федерации полковника Р.М. Хабибуллина.

1 место команда МО Терешанское сельское поселение, 2 место команда МО Зелёновское сельское поселение, 3 место команда Управления культуры администрации МО "Старокулаткинский район". В этот же день состоялся 4-ый открытый областной турнир по мини-футболу посвящённый памяти Героя Российской Федерации полковника Р.М. Хабибуллина. 1 место заняло Сызранское высшее военное вертолётное училище. 2 место "Курмыш" - СШ 2 имени Героя Российской Федерации Р.М. Хабибуллина, два 3-их места "Баевка" Николаевский район и "Бальнич" Ст. Кулатка.

15.07.19 05:13