10 июля 2019г. в рамках тематической недели по национальному проекту "Демография" Первым заместителем Главы администрации МО «Старокулаткинский район» Хасановым И.У. проведено совещание.

10 июля 2019г. в рамках тематической недели по национальному проекту "Демография" Первым заместителем Главы администрации МО «Старокулаткинский район» Хасановым И.У. проведено совещание, в ходе которого  были рассмотрены вопросы исполнения показателей национального проекта "Демография", согласно утверждённых дорожных карт реализации региональных проектов "Старшее поколение" , "Финансовая поддержка семей при рождении детей" и  «Укрепление общественного здоровья» по итогам 1 полугодия 2019 года. Были заслушаны руководители отделения по Старокулаткинскому  району Областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения Ульяновской области, отдела ЗАГС, помощника Главы администрации по здравоохранению.

10.07.19 12:49