09.07.2019 состоялось расширенное аппаратное совещание

На расширенном аппаратном совещании рассматривались вопросы связанные с жизнеобеспечением в районе по состоянию на 09 июля 2019 года а так же:

О состоянии населенных пунктов Старокулаткинского района (благоустройство, теплоснабжение, водоснабжение, состояние аварийных резервных источников электроэнергии, освещение улиц);

О подготовке к новому отопительному сезону 2019-2020г., в том числе       об организации и проведении аукционов на закупку твердого топлива (дрова, уголь).

О ситуации по обеспечению населения сжиженным баллонным газом.

О состоянии посевов. О ходе уборочной кампании. О развитии и работе кооперации в Старокулаткинском районе.

Об организации работы спортивных объектов МО «Старокулаткинский район» в летний период 2019 года и Плане спортивных мероприятий.

О Днях памяти Р.М. Хабибуллина Героя Российской Федерации.

09.07.19 11:43