На территории муниципального образования «Старокулаткинский район» в период с 01 июля 2019 года по 31 июля 2019 года проводится акция «Месячник налоговой помощи».

В Н И М А Н И Е!

на территории муниципального образования

«Старокулаткинский  район»

в период с 01 июля   2019 года по 31 июля  2019 года проводится акция «Месячник налоговой помощи».

Во исполнение распоряжения Губернатора Ульяновской области №103 от 21.02.2019г. на территории муниципального образования «Старокулаткинский  район»  в период с 01 июля  2019 года  по 31 июля  2019 года проводится акция «Месячник налоговой помощи».

В рамках  месячника  пройдут уроки финансовой и налоговой грамотности  для всех категорий граждан, кроме того, гражданам будут даны индивидуальные консультации и оказана практическая помощь на месте обращения по вопросам муниципальных услуг, налогового законодательства, вопросам земельно-имущественных отношений, банковских и иных финансовых услуг.

Основные  задачи акции:

1. Организация работы на территории муниципального образования «Старокулаткинский район», направленная на увеличение налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Старокулаткинского района, на выявление резервов повышения налоговой базы.

2. Оказание налоговой помощи физическим лицам (населению), индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам и специалистам муниципального образования «Старокулаткинский  район».

Месячник налоговой помощи – это этап в деле налаживания конструктивного диалога между всеми уровнями власти и жителями района. Расширение формата акции позволит более детально разобраться в проблемах налогообложения.

По всем проблемным вопросам вы можете обратиться в администрацию района по адресу: р.п. Старая Кулатка, ул. Пионерская, д.30, кабинет № 311, 312   (с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00)  или по телефонам «горячей линии»:  2-12-96,   2-13-87.

04.07.19 07:49