В Ульяновске прошел Форум органов местного и общественного самоуправления

1  июля Ульяновск выступил площадкой для проведения форума органов местного и общественного самоуправления Приволжского федерального округа «Участие жителей в местном самоуправлении - механизм для развития территорий». В этот день на его площадках работали депутаты Государственной Думы РФ, представители советов муниципальных образований и главы муниципальных образований субъектов ПФО, председатели и активисты ТОС. От Старокулаткинского района так же на форуме были представители ТОСов. В Старокулаткинском районе на 1 июля 2019 года создано 16 ТОСов. В 2019 году они получат 3 480,69 тыс. руб. на реализацию своих проектов, установка детских площадок, ремонт памятников, благоустройство скверов и парков.

02.07.19 05:27