2 июля в Старокулаткинской районной администрации прошло расширенное аппаратное совещание.

2 июля в администрации МО "Старокулаткинский район" прошло расширенное аппаратное совещание. Вел аппаратное совещание Глава администрации района И.Ш. Магдеев. Рассматривались вопросы по ходу реализации майских Указов Президента РФ В.В. Путин. По распоряжению Губернатора Ульяновской области  С.И. Морозова неделя  в регионе посвящена отдельному национальному проекту. Идет неделя "Развитие малого и среднего предпринимательства". В его рамках проводятся встречи с предпринимателями района, фермерами, с целью решения общих вопросов. Также на аппаратном совещании были затронуты вопросы ремонта, обеспечения водой, подготовки к отопительному сезону, полевых работ и уборочных работ, проблемы на селе.

02.07.19 10:28