Торжественное мероприятие посвященное празднику 9 мая прошло в Старокулаткинском ком районе

Торжественные мероприятия, посвящённые 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне прошли в населенных пунктах Старокулаткинского района

В рамках праздничного парада колонной прошел «Бессмертный полк» по центральной улице р.п. Старая Кулатка. Дети и взрослые несли портреты своих дедов и прадедов, демонстрируя их героизм и неразрывную связь поколений.

Колонны с работниками всех учреждений и организаций прошли марш-парадом, отдавая честь ветеранам войны и труженикам тыла.

Затем на центральной площади состоялся митинг посвященный  74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.Начался митинг с возложения венков от предприятий и учреждений района к памятнику павшим Героям в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Со словами приветствия выступили Глава района Богданова Л.Ф. и Глава администрации Магдеев И.Ш.

Затем прошли марш-парадом участники смотра конкурса строевой песни учащийся школ района.

Работала "полевая кухня" где всем желающим раздавали "солдатскую кашу"

Так же состоялся праздничный концерт с исполнением песен военных лет.

09.05.19 05:17