Заседание Штаба по подготовке к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на территории МО «Старокулаткинский район»

7 мая в зале администрации МО "Старокулаткинский район" состоялось заседание Штаба по подготовке к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на территории МО «Старокулаткинский район». Заседание вел Глава администрации МО "Старокулаткинский район" И.Ш.Магдеев. На заседании также присутствовали Куратор от Правительства Ульяновской области Тагиров Родион Анварович и Глава МО "Старокулаткинский район" Л.Ф.Богданова.
Вопросы заседания:
1. О социальной поддержке ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и членов их семей. О доставке открыток и памятных подарков.
2. О готовности к проведению праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в 2019 году. О подготовке и проведении в 2019 году акции "Бессмертный полк" на территории Ульяновской области.
3. О проведении мероприятий, посвященных Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в образовательных организациях. Готовность учащихся к смотру строя и песни.
4. Об обеспечении правопорядка и безопасности в подготовке и проведении мероприятий, посвященных Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

07.05.19 09:38