В Историко-краеведческом музее имени Х.А. Аблязова прошла встреча с воинами-интернационалистами "Наследники Победы"

Сегодня в Историко-краеведческом музее имени Х.А. Аблязова прошла встреча с воинами-интернационалистами "Наследники Победы". С приветственным словом выступили Директор музея, член Общественной палаты Ульяновской области Р.М.Байбикова и Глава МО "Старокулаткинский район" Л.Ф.Богданова. В связи с 30-летием вывода Советских войск из Афганистана, Лилия Фуатовна вручила воинам-интернационалистам медали. На встрече присутствовали дети кадетского класса Старокулаткинской средней школы №1. По окончании встречи был возложен венок к памятнику землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны, а также возложили цветы к обелиску, посвященному погибшим в Афганистане воинам.

07.05.19 12:34