О завершении отопительного сезона 2018-2019гг.

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
                                   "СТАРОКУЛАТКИНСКИЙ РАЙОН"

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

15 апреля 2019 года      р.п.     Старая Кулатка            №150

На основании Распоряжения Правительства Ульяновской области от 29 марта 2019г. №149-пр и на основании данных о среднесуточной температуре воздуха, администрация муниципального образования «Старокулаткинский район» постановляет:

1.    Завершить отопительный сезон 2018-2019 годов при достижении в течение пяти суток среднесуточной температуры наружного воздуха +8°С и выше.

2.    Оповестить население и организации о сроках завершения отопительного сезона через местные средства массовой информации.

3.    Провести инвентаризацию остатков топлива на конец отопительного сезона.

4.                       Руководителям учреждений финансируемых из бюджета

муниципального        образования        «Старокулаткинский      район»

Старокулаткинского района, МУ «Транстехсервис», муниципальное учреждение культуры «Централизованная клубная система», директорам школ и образовательных организаций имеющих на балансе котельное оборудование:

4.1.        Разработать графики проведения весенних гидравлических испытаний тепловых сетей, копию графиков представить в Управление по вопросам ТЭР, ЖКХ, строительства, дорожной деятельности , экологии, градостроительства и архитектуры администрации муниципального образования «Старокулаткинский район».

4.2.        Директору МУ «Транстехсервис» оповестить население и организации о сроках проведения гидравлических испытаний тепловых сетей через местные средства массовой информации.

5.    Утвердить состав комиссии при Администрации муниципального образования «Старокулаткинский район» для проведения инвентаризации остатков топлива на конец отопительного сезона. Приложение №1.

6.    Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования

7.      Контроль за исполнением настоящего постановления возложитьна начальника Управления по вопросам ТЭР, ЖКХ, строительства, дорожной деятельности , экологии, градостроительства и архитектуры администрации муниципального образования «Старокулаткинский район».

Глава администрации                                                                  И.Ш.Магдеев
06.05.19 12:28